Контактные телефоны:
Электронная почта:

Новости

Изготовление и отгрузка полипропиленового жироуловителя ОТБ-3
Изготовление и отгрузка полипропиленового жироуловителя ОТБ-3 4 Июня 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и отгрузила полипропиленовый жироуловитель ОТБ-3 для заглубления в грунт. Жироуловители такого типа устанавливаются в целях предотвращения попадания неэмульгированных жиров и растительных масел в сточные воды.
Габаритные размеры изделия - D=1580 мм, H=2700 мм.
Изготовление и доставка полипропиленового бассейна
Изготовление и доставка полипропиленового бассейна 26 Мая 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и доставила на объект заказчика чашу бассейна из полипропилена толщиной 5 мм, голубого цвета, габаритных размеров 4700х2700х1500 мм.

Изготовление и отгрузка полипропиленовой угловой купели
Изготовление и отгрузка полипропиленовой угловой купели 20 Мая 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и отгрузила неравностороннюю купель угловой формы из полипропилена голубого цвета. Габаритные размеры изделия R1=1600 ммR2=1000 ммH=960 мм.
Изготовление и отгрузка полипропиленовых электролизных ванн
Изготовление и отгрузка полипропиленовых электролизных ванн 12 Мая 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и отгрузила полипропиленовые электролизные ванны для электрохимической обработки цветных металлов.
Габаритные размеры изделий: 1440х940х720 мм (ДхШхВ).
 Изготовление и отгрузка полипропиленовых емкостей для перевозки воды
Изготовление и отгрузка полипропиленовых емкостей для перевозки воды 28 Апреля 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и отгрузила полипропиленовые емкости на опорах для перевозки воды.
Резервуары оснащены смотровыми люками обслуживания с резьбовыми крышками и штуцерами с резьбовым типом соединения.
Изготовление и отгрузка полиэтиленовых емкостей для ГСМ
Изготовление и отгрузка полиэтиленовых емкостей для ГСМ 16 Марта 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и отгрузила полиэтиленовые транспортировочные емкости нестандартной формы для хранения и перевозки ГСМ и ДТ. Емкости имеют внутренние рёбра жёсткости и волнорезы, оснащены заливным, сливным, дыхательным резьбовым штуцером и патрубками для забора и подачи ДТ и ГСМ. Габаритные размеры изделий: 1900х800х1100 мм (ДхШхВ).
Изготовление и отгрузка полиэтиленовых химстойких емкостей
Изготовление и отгрузка полиэтиленовых химстойких емкостей 4 Марта 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и отгрузила полиэтиленовые химстойкие емкости для хранения щелочных растворов и серной кислоты. Емкости имеют двухстенную конструкцию от протечек и оснащены внешним уровнемером и патрубками с фланцевым и резьбовым типом соединения. 
Изготовление и отгрузка полипропиленовых емкостей
Изготовление и отгрузка полипропиленовых емкостей 1 Февраля 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила и поставила на объект Заказчика полипропиленовые ёмкости цилиндрической формы горизонтального стационарного исполнения на опорах, объемом V~ 9000 л, габаритных размеров D=1800 мм, L=4000 мм, H=2000 мм в количестве 2-ух штук.
Изготовление полипропиленовых купелей для Крещенских купаний
Изготовление полипропиленовых купелей для Крещенских купаний 19 Января 2020 Компания «ВИТЕНК» изготовила полипропиленовые купели для проведения Крещенских купаний в г. Химки. Габаритные размеры купелей: 3150х2150х1520 мм (ДхШхВ) с толщиной стенки 8 мм.
Далее купели были обшиты деревом, оснащены красивой вечерней подсветкой и деревянными лестницами.
Изготовление резервуаров на объекте заказчика
Изготовление резервуаров на объекте заказчика 20 Декабря 2019 Компания «ВИТЕНК» изготовила на объектах заказчика резервуары для хранения воды из полипропилена с толщиной стенки 10 мм, серого цвета, оснащённые лестницами, люками с завинчивающимися крышками для удобного обслуживания резервуаров.